Chalet en La Regia
Chalet en La Regia - 2
Chalet en La Regia - 3
Chalet en La Regia - 4
Chalet en La Regia - 5
+25
Salevilla

Chalet en La Regia

Orihuela Costa

399.900 € EUR

3361 € /m²

3
Baths
119
Area
200
Plot
Swimming poolTerraceFurnished

property.description

En el corazón de Orihuela Costa, a orillas del Mediterráneo, se encuentra esta villa de varias habitaciones que define el concepto de hogar mediterráneo. La propiedad dispone de 3 baños, 119 m² construidos y parcela de 200 m². Esta villa cuenta con piscina privada, terraza y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 399.900 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Location

Loading map...

Neighborhood & amenities

More from Costa Belgica