Chalet en La Siesta - El Salado - Torreta
Chalet en La Siesta - El Salado - Torreta - 2
Chalet en La Siesta - El Salado - Torreta - 3
Chalet en La Siesta - El Salado - Torreta - 4
Chalet en La Siesta - El Salado - Torreta - 5
+25
Salevilla

Chalet en La Siesta - El Salado - Torreta

Torrevieja

539.000 € EUR

1595 € /m²

5
Baths
338
Area
580
Plot
Swimming pool

property.description

Le presentamos esta villa en Torrevieja, una propiedad que reúne confort, diseño y una ubicación envidiable en uno de los enclaves más exclusivos del litoral alicantino. La propiedad dispone de 5 baños, 338 m² construidos y parcela de 580 m². Esta villa cuenta con piscina privada. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 539.000 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Location

Loading map...

Neighborhood & amenities

More from Costa Belgica