Entresuelo en Playa del Cura
Entresuelo en Playa del Cura - 2
Entresuelo en Playa del Cura - 3
Entresuelo en Playa del Cura - 4
Entresuelo en Playa del Cura - 5
+19
Saleapartment

Entresuelo en Playa del Cura

Torrevieja

139.900 € EUR

1646 € /m²

1
Beds
2
Baths
85
Area
Air conditioningTerraceElevatorFurnished

property.description

Descubra este espléndido apartamento en Torrevieja, en la prestigiosa Costa Blanca Norte, donde cada detalle ha sido cuidado para ofrecer una experiencia de vida inigualable. La propiedad dispone de 1 dormitorio, 2 baños y 85 m² construidos. Equipado con aire acondicionado, terraza, ascensor y amueblado. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 139.900 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Le invitamos a descubrir esta propiedad en persona. Solicite su visita privada.

Location

Loading map...

Neighborhood & amenities

More from Costa Belgica