Piso en Centro
Piso en Centro - 2
Piso en Centro - 3
Piso en Centro - 4
Piso en Centro - 5
+9
Saleapartment

Piso en Centro

Torrevieja

125.000 € EUR

2551 € /m²

1
Beds
1
Baths
49
Area
Swimming poolAir conditioningHeatingTerraceElevatorFurnished

property.description

Descubra este espléndido apartamento en Torrevieja, a orillas del Mediterráneo, donde cada detalle ha sido cuidado para ofrecer una experiencia de vida inigualable. La propiedad dispone de 1 dormitorio, 1 baño y 49 m² construidos. Equipado con piscina privada, aire acondicionado, calefacción, terraza, ascensor y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 125.000 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Le invitamos a descubrir esta propiedad en persona. Solicite su visita privada.

Location

Loading map...

Neighborhood & amenities

More from Costa Belgica