Piso en LA PUNTICA
Piso en LA PUNTICA - 2
Piso en LA PUNTICA - 3
Piso en LA PUNTICA - 4
Piso en LA PUNTICA - 5
+16
Saleapartment

Piso en LA PUNTICA

220.900 € EUR

1739 € /m²

2
Beds
2
Baths
127
Area
Air conditioningTerraceElevatorGarageSea viewFurnished

property.description

Descubra este espléndido apartamento en Altea, en la prestigiosa Costa Blanca Norte, donde cada detalle ha sido cuidado para ofrecer una experiencia de vida inigualable. La propiedad dispone de 2 dormitorios, 2 baños y 127 m² construidos. Este apartamento cuenta con aire acondicionado, terraza, ascensor, garaje, vistas al mar y amueblado. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 220.900 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. Póngase en contacto con nuestro equipo para obtener más información y organizar una visita.

More from Costa Belgica