Piso en Villananitos
Piso en Villananitos - 2
Piso en Villananitos - 3
Piso en Villananitos - 4
Piso en Villananitos - 5
+21
Saleapartment

Piso en Villananitos

118.000 € EUR

1735 € /m²

2
Beds
1
Baths
68
Area
Air conditioningTerraceElevatorFurnished

property.description

Descubra este espléndido apartamento en Altea, en la prestigiosa Costa Blanca Norte, donde cada detalle ha sido cuidado para ofrecer una experiencia de vida inigualable. La propiedad dispone de 2 dormitorios, 1 baño y 68 m² construidos. Este apartamento cuenta con aire acondicionado, terraza, ascensor y amueblado. A escasos minutos del casco antiguo de Altea, con sus calles empedradas y su icónica cúpula azul. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 118.000 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

More from Costa Belgica