Planta baja en Torre-Pacheco
Planta baja en Torre-Pacheco - 2
Planta baja en Torre-Pacheco - 3
Planta baja en Torre-Pacheco - 4
Planta baja en Torre-Pacheco - 5
+20
Saleapartment

Planta baja en Torre-Pacheco

133.000 € EUR

1330 € /m²

2
Beds
2
Baths
100
Area
Air conditioningGarageFurnished

property.description

Magnífica apartamento de 2 habitaciones ubicada en Altea, a orillas del Mediterráneo. La propiedad dispone de 2 dormitorios, 2 baños y 100 m² construidos. Entre sus prestaciones destacan: aire acondicionado, garaje y amueblado. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 133.000 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Póngase en contacto con nuestro equipo para obtener más información y organizar una visita.

More from Costa Belgica