Salecommercial
Local comercial en Benimantell
Altea Pueblo
38.000 € EUR
826 € /m²
46 m²
Area
property.description
EN EDIFICIO SERRELLA, FÁCIL APARCAMIENTO, MUCHA LUZ NATURAL, CON ASEO, LISTO PARA ENTRAR EN EDIFICIO SERRELLA, FÁCIL APARCAMIENTO, MUCHA LUZ NATURAL, CON ASEO, LISTO PARA ENTRAR Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
Location
Loading map...

.jpg?v=20260417114159850)