Apartamento en Centro
Apartamento en Centro - 2
Apartamento en Centro - 3
Apartamento en Centro - 4
Apartamento en Centro - 5
+25
Saleapartment

Apartamento en Centro

Torrevieja

115.000 € EUR

1797 € /m²

1
Baths
64
Area
TerraceElevatorFurnished

property.description

Descubra este espléndido apartamento en Torrevieja, en la prestigiosa Costa Blanca Norte, donde cada detalle ha sido cuidado para ofrecer una experiencia de vida inigualable. La propiedad dispone de 1 baño y 64 m² construidos. Equipado con terraza, ascensor y amueblado. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 115.000 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Location

Loading map...

Neighborhood & amenities

More from Grupo Inmocosta