Salevilla
Casa / Chalet en Jávea
Jávea Pueblo
695.000 € EUR
2896 € /m²
5
Beds
3
Baths
240 m²
Area
1745 m²
Plot
property.description
Hermosa villa familiar. Impresionante vista al mar. Cinco dormitorios. Tres dormitorios dobles y dos individuales. Dos baños. Un aseo. Calefacción central. Salón con chimenea. Piscina y jardín privados. Hermosa villa familiar. Impresionante vista al mar. Cinco dormitorios. Tres dormitorios dobles y dos individuales. Dos baños. Un aseo. Calefacción central. Salón con chimenea. Piscina y jardín privados. Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
Location
Loading map...
Neighborhood & amenities
More from Javea Continental

SaleBest €/m²
3