Altea
Saleapartment

Altea

1.300.000 € EUR

4833 € /m²

3
Beds
269
Area

property.description

En el corazón de Altea, en la joya del Mediterráneo, se encuentra este apartamento de 3 habitaciones que define el concepto de hogar mediterráneo. La propiedad dispone de 3 dormitorios y 269 m² construidos. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 1.300.000 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Póngase en contacto con nuestro equipo para obtener más información y organizar una visita.

Location

Loading map...

Neighborhood & amenities

More from Particulares (Fotocasa)