Saleapartment
Apartamento en venta en Portichol - Balcón al Mar
260.000 € EUR
4906 € /m²
2
Beds
2
Baths
53 m²
Energy
2 habs.2 baños53 m²2 habs.2 baños53 m²Tipo de inmuebleApartamentoDisponibilidadSin restriccionesOrientaciónSurAgua calienteElectricidadCalefacciónElectricidadEstadoMuy bienAscensorNoAmuebladoSíEnergíaEtiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoEmisionesEtiqueta de calificación energética:GEmisiones:999 kg CO₂ m² / añoVer etiqueta calificación energéticaAire acondicionadoTerrazaCocina Equipada
property.description
Se vende bungalow totalmente reformado, distribuido en 2 dormitorios, 2 baños completos, salón-comedor con cocina integrada y una agradable zona exterior privada con césped artificial y acceso directo a la vivienda. Espacio luminoso, con amplios ventanales, acabados modernos, suelo efecto madera y diseño funcional listo para entrar a vivir. Ubicado en una prestigiosa zona de Jávea, rodeado de calas y naturaleza, ideal tanto como residencia habitual, segunda vivienda o inversión. La información puede estar sujeta a posibles errores o cambios sin previo aviso. [IW]