+1
Salevilla
Casa / Chalet en Calp / Calpe
Calpe Centro
750.000 € EUR
2679 € /m²
4
Beds
4
Baths
280 m²
Area
1030 m²
Plot
property.description
Amplio chalet de nueva construcción, estilo moderno con cuatro dormitorios, acabados premium. Bien situado cerca de supermercados y a 1 Km de la playa. Amplio chalet de nueva construcción, estilo moderno con cuatro dormitorios, acabados premium. Bien situado cerca de supermercados y a 1 Km de la playa. Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
Location
Loading map...
Neighborhood & amenities
More from Solaire International

Sale
3
SaleBest €/m²
2
Sale
6