Chalet en San luis
Chalet en San luis - 2
Chalet en San luis - 3
Chalet en San luis - 4
Chalet en San luis - 5
+23
Ventavilla

Chalet en San luis

Torrevieja

549.900 € EUR

4782 € /m²

2
Baños
115
Superficie
500
Parcela
PiscinaAire acondicionadoCalefacciónTerrazaGarajeAmueblado

property.description

Magnífica villa de varias habitaciones ubicada en Torrevieja, a orillas del Mediterráneo. La propiedad dispone de 2 baños, 115 m² construidos y parcela de 500 m². Equipada con piscina privada, aire acondicionado, calefacción, terraza, garaje y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 549.900 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Ubicación

Loading map...

Entorno y servicios

Más propiedades de AGRUCASA