Ventavilla
3311PED Chalet de nueva construcción en...
Jávea Pueblo
635.000 € EUR
4885 € /m²
3
Hab.
2
Baños
130 m²
Superficie
900 m²
Parcela
property.description
Moderno chalet de nueva construcción en venta en Pedreguer, situado en la tranquila urbanización Monte Solana con vistas panorámicas. Este chalet se puede constru...