Ventavilla
3315PED Moderno chalet de obra nueva en ...
Jávea Pueblo
645.000 € EUR
4510 € /m²
3
Hab.
3
Baños
143 m²
Superficie
900 m²
Parcela
property.description
Moderno chalet de obra nueva en venta en Pedreguer, situado en la tranquila urbanización Monte Solana. El proyecto se puede personalizar a tu gusto, hay varios mode...