Ventavilla
4178JAV Villa única de obra nueva en ve...
Cumbre del Sol
2.073.000 € EUR
3371 € /m²
3
Hab.
4
Baños
615 m²
Superficie
951 m²
Parcela
property.description
Esta hermosa y única villa se encuentra en Cumbre del Sol y ofrece impresionantes vistas al mar azul del Mediterráneo y a los acantilados de Benitachell. Las playa...