Ventavilla
4553CAL Moderna villa en planta baja en ...
Calpe Centro
1.190.000 € EUR
5289 € /m²
3
Hab.
2
Baños
225 m²
Superficie
742 m²
Parcela
property.description
Esta villa está situada en una parcela llana de 742 m2 en la tranquila urbanización Pla Roig y ofrece el equilibrio perfecto entre privacidad y proximidad a todos ...