Ventavilla
8295PED Villa con piscina y con vistas a...
Jávea Pueblo
732.000 € EUR
2028 € /m²
6
Hab.
4
Baños
361 m²
Superficie
2084 m²
Parcela
property.description
Encantadora propiedad que combina el confort de una amplia vivienda con la serenidad de un entorno natural único. Construida sobre una generosa parcela, ofrece ampl...