Ventaplot
Building Plot en venta en Jávea / Xàbi...
Jávea Pueblo
470.000 € EUR
951 € /m²
494 m²
Superficie
2472 m²
Parcela
property.description
Descubre una oportunidad exclusiva para construir la casa de tus sueños en una de las zonas residenciales más solicitadas de Jávea: Portixol. Esta espaciosa parce...
Ubicación
Loading map...
Entorno y servicios
Más propiedades de AR Luxury Living

Venta