Ventavilla
C3XY3224PED Villa con vistas al mar en v...
Jávea Pueblo
2.000.000 € EUR
3636 € /m²
5
Hab.
3
Baños
550 m²
Superficie
10000 m²
Parcela
property.description
Villa con vistas al mar en venta en Pedreguer, de ubicación muy tranquila y construida en una parcela llana de más de 10.000m2 a una altitud de 70 m sobre el nivel...