Ventavilla
C3XY4483JAV Villa de obra nueva en venta...
Jávea Pueblo
1.095.000 € EUR
4380 € /m²
3
Hab.
3
Baños
250 m²
Superficie
1000 m²
Parcela
property.description
Exclusiva Villa de Obra Nueva con vistas al mar en venta en Puerta Fenicia, Jávea. Descubra esta hermosa y moderna villa, recientemente terminada, situada en una...