Ventavilla
C3XY6376MOR Preciosa villa española con...
Moraira
1.550.000 € EUR
4189 € /m²
4
Hab.
3
Baños
370 m²
Superficie
785 m²
Parcela
property.description
Ubicada en la codiciada zona de Benimeit en Moraira, esta preciosa villa de estilo español ofrece espectaculares vistas abiertas al campo y al mar Mediterráneo. Di...