Ventaapartment
Casa de campo en venta en Javea
Jávea Pueblo
469.000 € EUR
1946 € /m²
5
Hab.
2
Baños
241 m²
Superficie
1906 m²
Parcela
property.description
Buena oportunidad para vivir en el campo pero a sólo dos minutos del centro de Javea! Con mucho potencial ! Puede reformar la propiedad a su gusto y quedar una aut�...