Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Benitachell / E...
Cumbre del Sol
729.750 € EUR
5885 € /m²
5
Hab.
3
Baños
124 m²
Superficie
822 m²
Parcela
property.description
Esta impresionante villa, construida en 2006 y ubicada en la prestigiosa Cumbre del Sol, es una joya que combina confort moderno, vistas excepcionales y un gran pote...