Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Calpe
Calpe Centro
649.000 € EUR
2230 € /m²
6
Hab.
4
Baños
291 m²
Superficie
835 m²
Parcela
property.description
¡Tu oportunidad de inversión o el hogar de tus sueños te espera! Esta magnífica villa de estilo mediterráneo se presenta con el valor añadido de dos viviendas ...