Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Calpe / Calp
Calpe Centro
650.000 € EUR
3533 € /m²
3
Hab.
2
Baños
184 m²
Superficie
779 m²
Parcela
property.description
Exclusiva villa situada en Calpe, en una zona tranquila y elevada, con impresionantes vistas panorámicas al mar Mediterráneo y al emblemático Peñón de Ifach. L...