Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Gata De Gorgos
Jávea Pueblo
385.000 € EUR
1283 € /m²
3
Hab.
2
Baños
300 m²
Superficie
1862 m²
Parcela
property.description
Situada en un entorno natural tranquilo en Gata de Gorgos, al final de un callejón sin salida tranquilo, esta espaciosa villa ofrece privacidad, tranquilidad y herm...