Chalet/Villa en venta en Javea
Ventavilla

Chalet/Villa en venta en Javea

Jávea Pueblo

1.125.000 € EUR

2647 € /m²

4
Hab.
3
Baños
425
Superficie

property.description

Le presentamos esta villa en Jávea Pueblo, una propiedad que reúne confort, diseño y una ubicación envidiable a orillas del Mediterráneo. La propiedad dispone de 4 dormitorios, 3 baños y 425 m² construidos. Próxima al Puerto Deportivo y al Paseo Marítimo, epicentro de la vida social alteana. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 1.125.000 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Ubicación

Loading map...

Entorno y servicios

Más propiedades de AR Luxury Living