Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Javea
Jávea Pueblo
1.790.000 € EUR
2289 € /m²
4
Hab.
4
Baños
782 m²
Superficie
1155 m²
Parcela
property.description
Directa del constructor / promotor, Chalet moderno de nueva construccion con vistas al Mar en Jávea en La costa Blanca de Alicante. Esta villa moderna de lujo está...