Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
750.000 € EUR
3099 € /m²
4
Hab.
3
Baños
242 m²
Superficie
891 m²
Parcela
property.description
Ubicada a solo 6 minutos del casco histórico de la ciudad, a 13 minutos de la playa del Arenal, el Club Náutico, el puerto de Jávea y La Sella Golf, pero a solo 1...