Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
2.700.000 € EUR
7606 € /m²
4
Hab.
5
Baños
355 m²
Superficie
2225 m²
Parcela
property.description
Al pie del majestuoso Montgó, en uno de los enclaves más privados e incontaminados de la Costa Blanca, toma forma Villa Azahar un proyecto arquitectónico exclusiv...