Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
949.900 € EUR
3145 € /m²
7
Hab.
4
Baños
302 m²
Superficie
2200 m²
Parcela
property.description
Esta villa en planta baja está totalmente equipada con calefacción por suelo radiante, bomba de calor, 22 paneles solares e iluminación especial. Las paredes y te...