Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
1.795.000 € EUR
5099 € /m²
5
Hab.
4
Baños
352 m²
Superficie
1564 m²
Parcela
property.description
Escondida en un zona tranquila y consolidado barrio residencial de Jávea, esta elegante villa captura la esencia de la vida mediterránea: donde espacio, privacidad...