Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Jávea / Xàbia...
Jávea Pueblo
2.395.000 € EUR
13.844 € /m²
4
Hab.
4
Baños
173 m²
Superficie
700 m²
Parcela
property.description
Nos enorgullece presentar Villa SIROCCO, un proyecto excepcional de MIRALBO, situado en la codiciada zona de Ambolo, en Jávea. Una ubicación privilegiada que ofrec...