Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Moraira
Moraira
1.565.000 € EUR
5906 € /m²
4
Hab.
4
Baños
265 m²
Superficie
968 m²
Parcela
property.description
Esta villa de cuatro dormitorios y cuatro baños, orientada al sur, es una propiedad destacada en la Costa Blanca, ofreciendo vistas panorámicas ininterrumpidas sob...