Ventavilla
Chalet/Villa en venta en Moraira
Moraira
1.995.000 € EUR
3641 € /m²
4
Hab.
4
Baños
548 m²
Superficie
1003 m²
Parcela
property.description
Bienvenidos a esta excepcional villa que combina elegancia, calidad y vistas panorámicas al mar. Situada en una parcela de 1003 m² con dos accesos peatonales y par...