Ventavilla
Venta. Chalet/Villa en Jávea
Jávea Pueblo
930.000 € EUR
2214 € /m²
8
Hab.
4
Baños
420 m²
Superficie
1440 m²
Parcela
property.description
¡Bienvenido a esta extraordinaria propiedad, situada a pocos pasos del encantador casco antiguo de Jávea! Esta impresionante residencia de dos plantas te ofrece un...