Ventavilla
Villa a la Venta con Vista al Mar en Bal...
Jávea Pueblo
1.695.000 € EUR
5968 € /m²
4
Hab.
4
Baños
284 m²
Superficie
984 m²
Parcela
property.description
Villa Moderna en Javea/XabiaUbicada en la exclusiva zona de Portichol Balcón al Mar, esta impresionante villa moderna redefine el concepto de lujo mediterráneo. C...