Ventavilla
Villa de lujo con vista al mar en venta ...
Moraira
1.450.000 € EUR
2589 € /m²
4
Hab.
4
Baños
560 m²
Superficie
940 m²
Parcela
property.description
Villas Alejandría es una mini-urbanización en desarrollo para cinco villas de lujo con vistas al mar; está situada en una de las zonas más prestigiosas y tranqu...