Ventavilla
Villa mediterránea con acabados de lujo...
Moraira
1.680.000 € EUR
4078 € /m²
5
Hab.
3
Baños
412 m²
Superficie
830 m²
Parcela
property.description
Descubre esta impresionante villa moderna, una joya arquitectónica situada a tan solo 5 minutos en coche del centro de Moraira, en una zona de fácil acceso a la Cu...