Ventavilla
Villa minimalista en venta en Denia
Dénia Centro
2.400.000 € EUR
4412 € /m²
3
Hab.
4
Baños
544 m²
Superficie
10500 m²
Parcela
property.description
Para los amantes de lo moderno y la exclusividad, este chalet ubicado en una de las zonas más tranquilas de Dénia pero cerca del centro urbano es una fantástica o...