Ventavilla
Casa / Chalet en Altea la Vella
Altea la Vella
1.295.000 € EUR
2654 € /m²
4
Hab.
4
Baños
488 m²
Superficie
10365 m²
Parcela
property.description
CHALET CON VISTAS AL MAR, RODEADO DE JARDINES, PISCINA CLIMATIZADA, JACUZZI, SAUNA... CHALET CON VISTAS AL MAR, RODEADO DE JARDINES, PISCINA CLIMATIZADA, JACUZZI, SAUNA... Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
Ubicación
Loading map...
Entorno y servicios
Más propiedades de Inmobiliaria Campomanes
.jpg?v=20260414130755697)
Venta
2
Venta
2
Venta
2