Villa en La caleta
Villa en La caleta - 2
Villa en La caleta - 3
Villa en La caleta - 4
Villa en La caleta - 5
+25
Ventavilla

Villa en La caleta

Cabo Roig

910.000 € EUR

3250 € /m²

4
Baños
280
Superficie
518
Parcela
PiscinaAire acondicionadoTerraza

property.description

Magnífica villa de varias habitaciones ubicada en Cabo Roig, a orillas del Mediterráneo. La propiedad dispone de 4 baños, 280 m² construidos y parcela de 518 m². Esta villa cuenta con piscina privada, aire acondicionado y terraza. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 910.000 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Ubicación

Loading map...

Entorno y servicios

Más propiedades de Costa Belgica