Villa - New Build - Vera -

ALMERIA
Ventavilla

Villa - New Build - Vera - ALMERIA

459.000 € EUR

1996 € /m²

230
Superficie

property.description

Le presentamos esta villa en Altea, una propiedad que reúne confort, diseño y una ubicación envidiable en uno de los enclaves más exclusivos del litoral alicantino. La propiedad dispone de 230 m² construidos. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 459.000 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Más propiedades de Costa Blanca Bolig