+25
Ventavilla
VILLA FUMATELL
Dénia Centro
975.000 € EUR
3750 € /m²
6
Hab.
4
Baños
260 m²
Superficie
800 m²
Parcela
2020
property.description
VILLA AL LADO DEL MAR CON JARDÍN Y PISCINA La vivienda esta ubicada a 300m del mar y 4 km del Centro de Denia.Está distribuida entre dos plantas comunicadas por una escalera interiór; en la planta baja se encuentra salon comedor y la cocina con salida a la terraza, dos dormitorios dobles con camas de matrimonio, un baño completo con ducha, un aseo, lavanderia. En la planta primera tenemos cuatro dormitorios doble, tres baños y una gran terraza. La vivienda dispone de aire acondicionado en cada estancia, la cocina está equipada con todo el menaje necesario. La piscina es de 5x10, tiene tumbonas, los muebles de jardín, espacio de aparcamiento para cinco coches.
Ubicación
Loading map...
Entorno y servicios
Más propiedades de Deniacasas

Venta
30E
1.250.000 €
4630 €/m²
Villa·2d
Chalet en venta en Primera Línea Marinas, Denia: 6 habitaciones, piscina privada.
6 3 270 m² 1043 m²

Venta
30E
550.000 €
4331 €/m²
Villa·2d
Villa Exclusiva en Dénia: Un Balcón al Mediterráneo y la Historia.
3 2 127 m² 840 m²