Casa / Chalet en Alfaz del...
Casa / Chalet en Alfaz del... - 2
Casa / Chalet en Alfaz del... - 3
Casa / Chalet en Alfaz del... - 4
Casa / Chalet en Alfaz del... - 5
+1
Ventavilla

Casa / Chalet en Alfaz del...

Alfaz del Pi

745.000 € EUR

4185 € /m²

178
Superficie
376
Parcela
PiscinaGarajeAscensorAire acondicionadoCalefacciónAmuebladoTrastero

property.description

ALFAZ DEL PI PROYECTO PARA CONSTRUIR DOS CHALETSChalet 1: Con 178 m2, 4 habitaciones, 3 baños, 1 aseo, piscina independiente, parking, aire acondicionado, suelo radiante en baños. Parcela de 376 m2. Precio: 745.000 €.Chalet 2: Con 166 m2, 3 habitaciones, 2 baños, 1 aseo, piscina independiente, parking, aire acondicionado, suelo radiante en baños. Parcela de 379 m2. Precio: 675.000 €.No dude en contactarnos para más información.Este anuncio puede contener errores y el contenido no es vinculante. Se muestra a título informativo y no contractual. ALFAZ DEL PI PROYECTO PARA CONSTRUIR DOS CHALETSChalet 1: Con 178 m2, 4 habitaciones, 3 baños, 1 aseo, piscina independiente, parking, aire acondicionado, suelo radiante en baños. Parcela de 376 m2. Precio: 745.000 €.Chalet 2: Con 166 m2, 3 habitaciones, 2 baños, 1 aseo, piscina independiente, parking, aire acondicionado, suelo radiante en baños. Parcela de 379 m2. Precio: 675.000 €.No dude en contactarnos para más información.Este anuncio puede contener errores y el contenido no es vinculante. Se muestra a título informativo y no contractual. Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.

Ubicación

Loading map...

Entorno y servicios

Más propiedades de Eurocasa

Casa / Chalet en Moraira
Venta
2
1.500.000 €
5034 €/m²
Villa·11d

Casa / Chalet en Moraira

4 3 298 800
Casa / Chalet en Moraira
VentaMejor €/m²
2
1.800.000 €
3220 €/m²
Villa·12d

Casa / Chalet en Moraira

4 3 559 800
Casa / Chalet en Moraira
Venta
2
1.800.000 €
6642 €/m²
Villa·12d

Casa / Chalet en Moraira