Ventavilla
Casa / Chalet en Altea
Altea Pueblo
599.000 € EUR
3524 € /m²
4
Hab.
2
Baños
170 m²
Superficie
670 m²
Parcela
property.description
Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
Ubicación
Loading map...

Altea Pueblo
599.000 € EUR
3524 € /m²