Casa / Chalet en Benitachell
Casa / Chalet en Benitachell - 2
Ventavilla

Casa / Chalet en Benitachell

Benitachell

985.000 € EUR

2806 € /m²

3
Hab.
3
Baños
351
Superficie
929
Parcela
PiscinaGarajeVistas al marTerrazaJardínAscensorAire acondicionadoCalefacciónAmuebladoTrastero

property.description

Área de construcción total de 351m2, situada en una parcela de más de 929m2.Con 3 dormitorios y 2 baños amplia sala de estar, cocina totalmente equipada, lavadero y estacionamiento. Terraza grande con piscina de borde infinity y fantásticas vistas al mar. Área de construcción total de 351m2, situada en una parcela de más de 929m2.Con 3 dormitorios y 2 baños amplia sala de estar, cocina totalmente equipada, lavadero y estacionamiento. Terraza grande con piscina de borde infinity y fantásticas vistas al mar. Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.

Ubicación

Loading map...

Entorno y servicios

Más propiedades de Eurocasa

Casa / Chalet en Moraira
Venta
2
1.500.000 €
5034 €/m²
Villa·11d

Casa / Chalet en Moraira

4 3 298 800
Casa / Chalet en Moraira
VentaMejor €/m²
2
1.800.000 €
3220 €/m²
Villa·12d

Casa / Chalet en Moraira

4 3 559 800
Casa / Chalet en Moraira
Venta
2
1.800.000 €
6642 €/m²
Villa·12d

Casa / Chalet en Moraira

4 3 271 800
Casa / Chalet en Alcalalí
Venta
2
795.000 €
3768 €/m²
Villa·12d

Casa / Chalet en Alcalalí

3 2 211 1021