Casa / Chalet en La Nucía
Casa / Chalet en La Nucía - 2
Ventavilla

Casa / Chalet en La Nucía

La Nucia

575.000 € EUR

2875 € /m²

3
Hab.
3
Baños
200
Superficie
790
Parcela
PiscinaGarajeTerrazaJardínAscensorAire acondicionadoCalefacciónAmuebladoTrastero

property.description

Descubre la serenidad y comodidad en este encantador chalet independiente en La Nucia. Con 200 m² de elegancia en una sola planta, 3 habitaciones y 3 baños, esta propiedad ofrece lujo y practicidad. Disfruta de la belleza del mar desde la terraza y el balcón, mientras que la piscina y el jardín, todo en un mismo nivel, crean un oasis de tranquilidad. Con armarios empotrados, trastero y una plaza de garaje incluida, esta joya de segunda mano está en perfecto estado. No pierdas la oportunidad !! Descubre la serenidad y comodidad en este encantador chalet independiente en La Nucia. Con 200 m² de elegancia en una sola planta, 3 habitaciones y 3 baños, esta propiedad ofrece lujo y practicidad. Disfruta de la belleza del mar desde la terraza y el balcón, mientras que la piscina y el jardín, todo en un mismo nivel, crean un oasis de tranquilidad. Con armarios empotrados, trastero y una plaza de garaje incluida, esta joya de segunda mano está en perfecto estado. No pierdas la oportunidad !! Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.

Ubicación

Loading map...

Entorno y servicios

Más propiedades de Eurocasa

Casa / Chalet en Moraira
Venta
2
1.500.000 €
5034 €/m²
Villa·11d

Casa / Chalet en Moraira

4 3 298 800
Casa / Chalet en Moraira
VentaMejor €/m²
2
1.800.000 €
3220 €/m²
Villa·12d

Casa / Chalet en Moraira

4 3 559 800
Casa / Chalet en Moraira
Venta
2
1.800.000 €
6642 €/m²
Villa·12d

Casa / Chalet en Moraira

4 3 271 800
Casa / Chalet en Alcalalí
Venta
2
795.000 €
3768 €/m²
Villa·12d

Casa / Chalet en Alcalalí

3 2 211 1021